Décapant gel express - V33 - Multi supports - 0.5L

V33 Décapant gel 008485 multi-supports 0,5 L

V33 Décapant Gel Express® Multi-supports 0,5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
32.6 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Décapant gel express - V33 - Multi supports - 0.5L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,30 €
Livraison à 4,99 €

008485 Décapant gel multi-supports 0,5 L

Entre 2 et 4 jours
26,49 €
Livraison gratuite

Décapant Gel Express - Multi-supports - Bouteille 0.5 L

4 à 6 jours
30,00 €
Livraison à 14,34 €

V33 Décapant Gel Express® Multi-supports 0,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,63 €
Livraison gratuite
Décapant gel express - V33 - Multi supports - 0.5L

Offre la moins chère

Véritable allié pour tous vos nouveaux projets, le DÉCAPANT GEL EXPRESS ® MULTI-SUPPORTS permet une remise à nu de vos supports et leur offre ainsi une deuxième vie. Efficace, il décape en profondeur plusieurs couches de peintures, vernis, lasures, vitrificateurs, colles, mastics, résines et crépis sur tous types de supports. Ne perdez plus votre temps lors de vos envies de renouveau! Facile et rapide à appliquer grâce à sa texture gel, le DÉCAPANT V33 agit en seulement quelques minutes.
16,30 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Décapant Gel Express - Spécial Bois - Bouteille 1 L + 20 % offert
22,70 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
V33 Décapant Gel Express® Spécial Bois 0,5L
16,30 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
V33 Décapant Gel Express® Spécial Fer 0,5L
16,30 €
32.6 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
V33 Décapant Gel Express® Multi-supports 2L
35,20 €
17.6 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
V33 Décapant Gel Express® Spécial Bois 0,25L
Livraison à 3,99 €