Valise à Outils Professionnelle McPlus Alu C 18 Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
36,30 €
Livraison à 10,80 €

Boîte à outils McPlus Alu >C< 18, PP, rouge/noir

4 à 6 jours
59,40 €
Livraison à 14,34 €

mallette à outils allit McPlus Alu >C< 18 PP rouge / noir

13-15 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite
Valise à Outils Professionnelle McPlus Alu C 18 Allit

Offre la moins chère

Valise à outils de qualité professionnelle McPlus Alu >C< 18 Allit. Les valises à outils offrent, tant aux professionnels qu'aux bricoleurs exigeants, un poste de travail complet et mobile. De dimensions compactes, leur contenance est énorme. 2 plateaux articulés type cantilever et 2 rangements compartimentés pour petites pièces intégrés. Fermetures par étrier de tension en aluminium très solides. Poignée ergonomique en aluminium en forme d'étrier pour un transport confortable. Verrouillable par cadenas standard. Fenêtres de visualisation sur le couvercle pour voir le contenu. Dimensions extérieures : 47 x 25,5 x 21,5 cm Dimensions d'usage : 39,5 x 17,5 x 9 cm
36,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

SAM Outillage Valise séduction CP146 – 145 outils
503,58 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Valise trolley + 136 outils SAM OUTILLAGE fermeture P-136N
478,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
VALISE SÉDUCTION SAM OUTILLAGE 136 OUTILS - CP136N
403,87 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Valise trolley de maintenance électrique - 128 outils SAM OUTILLAGE
778,78 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kinzo Valise à outils - Kit d'outils - Valise métallique - 64 pièces - Acier CR-V - Bleu
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite