Velda Silenta Pro 4800 Ventilation

Velda Pompe d'aération Silenta Pro 4800 – Aérateur complet pour bassin d'agrément

Velda Silenta Pro 4800 Ventilation

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 9,99 €

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 4800, 125098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison à 10,99 €

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 4800, 125098

2 à 3 jours ouvrés
238,98 €
Livraison gratuite

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 4800, 125098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,49 €
Livraison à 13,18 €

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 4800, 125098

En stock
249,95 €
Livraison à 12,74 €

Pompe à air Velda Silenta Pro 4800

Livraison sous 3 a 5 jours
294,46 €
Livraison gratuite
Velda Silenta Pro 4800 Ventilation

Offre la moins chère

Ses moteurs silencieux ont une faible consommation d'énergie. La pompe peut être utilisée pour aérer des bassins ou des aquariums.Grâce à la pression élevée de la pompe, plusieurs pierres d'aération peuvent être utilisées simultanément.Débit d'air : 4800 l / hProfondeur de travail : 1,5 mPuissance : 65 WConvient pour les bassins : <25000 LLongueur du tuyau : 5 mDiamètre du tuyau : 8 mmPression de service : 0,025 MPaMatériau du boîtier : métal
195,99 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pompe d'aération Velda Silenta Pro 1800
149,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ventilation Velda Silenta Pro 6000
225,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Velda 125080 aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 1200 - Noir (vert)
119,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Velda Silenta Pro 1200 Ventilation
114,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
VijverTechniek (VT) Kit pompe à air V-Tech AP- 50
44,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite