Ventilation Velda Silenta Pro 6000

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 9,99 €

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 6000, 125099

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,99 €
Livraison à 10,99 €

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 6000, 125099

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,49 €
Livraison à 13,18 €

Velda, aérateur complet pour bassin d'agrément, Silenta Pro 6000, 125099

En stock
309,99 €
Livraison à 12,92 €

Pompe à air Silenta Pro 6000

Se renseigner auprès du vendeur
363,18 €
Livraison à 8,00 €
Ventilation Velda Silenta Pro 6000

Offre la moins chère

La pompe d'aération Silenta Pro 1800, de et durable, a un grand débit d'air de 6000 litres par heure. Les moteurs silencieux ont une faible consommation d'énergie. La pompe peut être utilisée pour aérer des bassins ou des aquariums.Grâce à la pression élevée de la pompe, plusieurs pierres d'aération peuvent être utilisées simultanément.Débit d'air : 6000 l / hProfondeur de travail : 1,5 mPuissance : 80 WConvient pour les bassins : <50000 LLongueur du tuyau : 5 mDiamètre du tuyau : 8 mmPression de travail : 0025 MPaMatériau du boîtier : métal
225,99 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Velda Pompe d'aération Silenta Pro 4800 – Aérateur complet pour bassin d'agrément
195,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ventilation Velda Silenta Pro 6000
225,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ventilation Velda Silenta Pro 3600
165,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Velda Silenta Pro 1200 Ventilation
114,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €