Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les cadres de fenêtres et/ou de portes, connexion par fil, blanc

Velleman Contact magnétique – Interrupteur Reed NC – 0,5 A @ 100 V CC – Blanc

Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les cadres de fenêtres et/ou de portes, connexion par fil, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,65 €
Livraison à 3,99 €

Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les cadres de fenêtres et/ou de portes, connexion par fil, blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,81 €
Livraison à 8,90 €

Contact magnétique - 0.5a 100v cc nc

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison gratuite

CONTACT MAGNÉTIQUE - 0.5A @ 100V CC - NC

Livraison sous 3 a 5 jours
13,84 €
Livraison gratuite

Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les cadres de fenêtres et/ou de portes, connexion par fil, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,56 €
Livraison gratuite
Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les cadres de fenêtres et/ou de portes, connexion par fil, blanc

Offre la moins chère

Fiable Sécurisé Expert
5,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Velleman Contact magnétique Reed – NC, précâblé 0,5 A/100 V CC, filaire, blanc
4,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velleman Contact magnétique pour fenêtres et portes, contre cambrioleurs et intrus, NC/NO, boîtier ABS, blanc
8,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
CONTACT MAGNÉTIQUE - 0.5A @ 100V CC - NC - PRÉCABLÉ
5,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €