Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les encadrements de fenêtres et/ou de portes, connexion filaire, blanc

Velleman Contact magnétique Reed – NC, précâblé 0,5 A/100 V CC, filaire, blanc

Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les encadrements de fenêtres et/ou de portes, connexion filaire, blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à 3,99 €

Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les encadrements de fenêtres et/ou de portes, connexion filaire, blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,30 €
Livraison à 8,90 €

CONTACT MAGNÉTIQUE - 0.5A @ 100V CC - NC - PRÉCABLÉ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison gratuite

Contact magnétique - 0.5a @ 100v cc - nc - préc blé

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les encadrements de fenêtres et/ou de portes, connexion filaire, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,13 €
Livraison gratuite
Velleman Contact magnétique avec interrupteur Reed, NC, pour installation dans les encadrements de fenêtres et/ou de portes, connexion filaire, blanc

Offre la moins chère

Fiable Sécurisé Expert
4,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Velleman Contact magnétique – Interrupteur Reed NC – 0,5 A @ 100 V CC – Blanc
5,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velleman Contact magnétique pour fenêtres et portes, contre cambrioleurs et intrus, NC/NO, boîtier ABS, blanc
8,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
CONTACT MAGNÉTIQUE - 0.5A @ 100V CC - NC - PRÉCABLÉ
5,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €