VENTEO | Ventilateur Portable | Mini Ventilateur Portable Rechargeable USB Silencieux | Ventilateur de Poche Compact

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Venteo Ventilateur portable GO FAN FLIP Ventilateur pliable rechargeable avec fonction batterie externe - Mini ventilateur portatif - Câble de recharge et dragonne inclus - Vitesse réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur pliable rechargeable avec fonction batterie externe Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite
VENTEO | Ventilateur Portable | Mini Ventilateur Portable Rechargeable USB Silencieux | Ventilateur de Poche Compact

Offre la moins chère

GO FAN Flip : mini ventilateur portable rechargeable USB, ventilateur de poche silencieux avec batterie externeÀ propos de Venteo :Notre marque française s'engage à proposer des solutions pratiques et durables pour simplifier l'entretien quotidien de la maison et du jardin. Depuis plusieurs années, nous privilégions la robustesse, la praticité et la qualité des matériaux. Chaque produit Venteo est conçu pour vous accompagner au quotidien et vous offrir un confort d'utilisation optimal. Grâce à des technologies simples mais efficaces, notre gamme est plébiscitée par les foyers qui recherchent performance, fiabilité et longévité.Avantages du produit :Fraîcheur portable et compacte : le mini ventilateur portable diffuse une agréable brise d'air rafraîchissante pour rester au frais lors des journées chaudes. Son format compact permet de le glisser facilement dans une poche ou un sac.Autonomie longue durée : le ventilateur rechargeable offre jusqu'à 10 heures d'utilisation selon la vitesse
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VENTEO | Ventilateur Portable Oscillant 360° | Ventilateur de Table Multidirectionnel | Rafraichisseur d'Air Silencieux
49,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Venteo - Rafraîchisseur d'air mobile ARTIC HAIR OUTDOOR - Ventilateur brumisateur 3 vitesses Blanc
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VENTEO | Ventilateur Portable | Ventilateur et Climatiseur Mobile Rechargeable | Oscillant 150°
29,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VENTEO | Arctic Air Cool Touch | Ventilateur Portable avec Plaque Refroidissante | Rechargeable USB | Climatiseur Mobile Personnel
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite