BLACK+DECKER - Ventilateur sur Pied 30W | 24 Vitesses | Modes Normal, Naturel et Nuit | Minuterie 15h | Oscillation Automatique | Hauteur Réglable 118-138 cm | Écran LED | Silencieux | Télécommande

Black & Decker Ventilateur sur pied BXEFP30E 30W 24 vitesses Hauteur réglable 118–138 cm Blanc

BLACK+DECKER - Ventilateur sur Pied 30W | 24 Vitesses | Modes Normal, Naturel et Nuit | Minuterie 15h | Oscillation Automatique | Hauteur Réglable 118-138 cm | Écran LED | Silencieux | Télécommande

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de sol Black & Decker BXEFP30E 24 vitesses Blanc

5 jours ouvrés
104,21 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Ventilateur sur Pied 30W | 24 Vitesses | Modes Normal, Naturel et Nuit | Minuterie 15h | Oscillation Automatique | Hauteur Réglable 118-138 cm | Écran LED | Silencieux | Télécommande

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,00 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Ventilateur sur Pied 30W | 24 Vitesses | Modes Normal, Naturel et Nuit | Minuterie 15h | Oscillation Automatique | Hauteur Réglable 118-138 cm | Écran LED | Silencieux | Télécommande

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,27 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied - BLACK & DECKER - Modèle standard - Noir - 40 cm - Moteur unique

7 à 10 jours
111,33 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Ventilateur sur Pied 30W | 24 Vitesses | Modes Normal, Naturel et Nuit | Minuterie 15h | Oscillation Automatique | Hauteur Réglable 118-138 cm | Écran LED | Silencieux | Télécommande

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied Black & Decker

7-10 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied - BLACK & DECKER - Modèle standard - Noir - 40 cm - Moteur unique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
167,19 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied - BLACK & DECKER - Modèle standard - Noir - 40 cm - Moteur unique

Se renseigner auprès du vendeur
170,68 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER - Ventilateur sur Pied 30W | 24 Vitesses | Modes Normal, Naturel et Nuit | Minuterie 15h | Oscillation Automatique | Hauteur Réglable 118-138 cm | Écran LED | Silencieux | Télécommande

Offre la moins chère

【MOTEUR DC PUISSANT ET SILENCE TOTAL】Ventilateur sur pied avec moteur DC de 30W et technologie SILENT-TECH, conçu pour offrir une ventilation maximale avec une grande efficacité. Procure de la fraîcheur en quelques minutes et garantit un fonctionnement silencieux pour une utilisation confortable pendant le sommeil ou le repos dans n’importe quelle pièce. 【24 VITESSES ET FLUX PERSONNALISABLE】Équipé de 5 pales et d’un régulateur digital avec jusqu’à 24 niveaux de vitesse pour ajuster le flux d’air avec précision. Idéal pour rafraîchir n’importe quelle pièce selon les besoins du moment, d’une brise légère à un flux d’air plus puissant. 【ÉCRAN LED TACTILE ET TÉLÉCOMMANDE】Contrôle total via son écran LED tactile ou grâce à la télécommande pour ajuster la vitesse, les modes et la minuterie sans vous lever. Idéal pour vous rafraîchir pendant que vous dormez, regardez la télévision, étudiez ou travaillez. 【3 MODES POUR CHAQUE MOMENT】Choisissez entre les modes Normal, Naturel ou Nuit pour adapter la ventilation et obtenir une sensation plus agréable. Parfait pour maintenir une fraîcheur constante avec un maximum de confort et une diffusion de l’air plus large et personnalisée. 【HAUTEUR RÉGLABLE ET OSCILLATION AUTOMATIQUE】Hauteur réglable entre 118 et 138 cm avec oscillation horizontale automatique et réglage vertical manuel. Diffuse l’air de manière uniforme dans toute la pièce, améliorant la ventilation et atteignant davantage de zones de l’espace.
98,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €