Ventilateur de plafond LED Interrupteur à tirette Ventilateur aller-retour Ventilateur pales réversibles, spots mobiles, bois gris argenté/bleu marine, 3x LED 3W 220Lm blanc chaud, D 102 cm

Ventilateur De Plafond - 50w - 102cm - Argent - 4 Pales Reversibles En Argent Ou En Bleu Marine - Equipe De 3 Spots Lumi

Ventilateur de plafond LED Interrupteur à tirette Ventilateur aller-retour Ventilateur pales réversibles, spots mobiles, bois gris argenté/bleu marine, 3x LED 3W 220Lm blanc chaud, D 102 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
75,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur De Plafond - 50w - 102cm - Argent - 4 Pales Reversibles En Argent Ou En Bleu Marine - Equipe De 3 Spots Lumi

Se renseigner auprès du vendeur
87,01 €
Livraison gratuite

Ventilateur De Plafond 102cm + Lumière Dlhb42s

Livraison sous 3 a 5 jours
92,32 €
Livraison gratuite

Bestron Ventilateur De Plafond - 50w - 102cm - Argent - 4 Pales Reversibles En Argent Ou En Bleu Marine - Equipe De 3 Spots Lumi Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
94,58 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond 102cm + lumière - Bestron - DLHB42S -

2-4 jours ouvrables
98,31 €
Livraison gratuite

Bestron Ventilateur de plafond avec lampe, Ø 102 cm, 50 W, Argent/Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,48 €
Livraison à 12,50 €

Bestron Ventilateur de plafond avec lampe, Ø 102 cm, 50 W, Argent/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,41 €
Livraison gratuite

Bestron Ventilateur de plafond 102cm + lumière - dlhb42s

4 à 7 jours
108,99 €
Livraison à 11,99 €
Ventilateur de plafond LED Interrupteur à tirette Ventilateur aller-retour Ventilateur pales réversibles, spots mobiles, bois gris argenté/bleu marine, 3x LED 3W 220Lm blanc chaud, D 102 cm

Offre la moins chère

Description Ventilateur de plafond avec spots réglables pour le salon. Ce ventilateur de plafond d'un diamètre de 102 cm présente plusieurs fonctions. Outre l'effet rafraîchissant, le ventilateur assure une circulation d'air agréable et chauffante en hiver grâce à l'avance et au recul réglables. Le ventilateur dispose en outre de trois douilles GU10 équipées d'une ampoule LED. Le corps en métal argenté forme un contraste décoratif avec les trois spots mobiles. Les pales réversibles sont disponibles en gris argenté ou en bleu marine. La vitesse est réglable sur trois niveaux. Ce ventilateur de plafond pratique se commande confortablement à l'aide d'un interrupteur à tirette. Les ampoules sont comprises dans la livraison. Détails • Type de produit : Ventilateur de plafond• Matériau : métal, argent, bois• Pales : gris argenté ou bleu marine (réversibles)• spots mobiles- circulation d'air silencieuse (max. 43,5 dB(A))• interrupteur à tirette pour la lumière• i
75,90 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.