Ventilateur de plafond avec chainette Monarch Blanc 122 cm
Westinghouse Lighting 7826940 Monarch Ventilateur de plafond Métal blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting 7826940 Monarch Ventilateur de plafond Métal blanc
2 à 3 jours ouvrés
127,77 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond Monarch 122cm Blanc Rotin - WESTINGHOUSE - 58 Watts - 3 Vitesses
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
160,53 €
Livraison gratuite
7826940 Monarch Ventilateur de plafond Métal blanc
Se renseigner auprès du vendeur
202,93 €
Livraison à 8,00 €
Ventilateur de plafond 'Monarch' pour salon & salle à manger
Livraison sous 3 a 5 jours
215,09 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
112,03 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €
VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 180 cm avec Télécommande 6 Vitesses, 3 Pales en Bois, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Noir
136,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite