Ventilateur de plafond Mirage CH-AR avec éclairage CasaFan

Ventilateur de plafond avec éclairage et télécommande Mirage 142 cm Chrome brossé / Gris argent

Ventilateur de plafond Mirage CH-AR avec éclairage CasaFan

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
368,69 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec éclairage et télécommande Mirage 142 cm Chrome brossé / Gris argent

2-5 jours ouvrables
399,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Mirage CH-AR avec éclairage CasaFan

Offre la moins chère

Ø 142 cm consommation du moteur max. : 62 W couleur du boîtier : chrome brossé couleur des pales : gris argent télécommande incluse
368,69 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €