Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 5200 Black Line 60W 132cm 3 Vitesses Télécommande Fonction Hiver

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 Line, Télécommande, Minuterie, Éclairage LED, 60 W, Moteur en Cuivre, 52", 4 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,11 €
Livraison à 19,20 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 Line, Télécommande, Minuterie, Éclairage LED, 60 W, Moteur en Cuivre

3 à 6 jours
98,94 €
Livraison à 19,95 €

Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 Black Line

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05990 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5200 Black Line

9-10 jours ouvrables
107,14 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur Cecotec 132 cm Noir

2 jours ouvrés
107,65 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 Line, Télécommande, Minuterie, Éclairage LED, 60 W, Moteur en Cuivre

3 à 6 jours
108,34 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 5200 Black Line

Livraison sous 3 a 5 jours
125,37 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 5200 Line, Télécommande, Minuterie, Éclairage LED, 60 W, Moteur en Cuivre, 52", 4 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 5200 Black Line 60W 132cm 3 Vitesses Télécommande Fonction Hiver

Offre la moins chère

En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Télécommande Gérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit. Minuterie Programmable Arrêt automatique pour économiser l'énergie. Parfait pour une utilisation nocturne. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Fonction Hiver Rotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année. Grands Espaces Débit d'air élevé qui rafraîchit les grands salons et pièces ouvertes en quelques minutes. Profitez d'un confort thermique et lumineux optimal avec le ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 5200 Black Line
94,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR