Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 12435 20W 33cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 12435 - 20 W - 5 pales 33 cm - 6 vitesses

Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 12435 20W 33cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 12435 - 20 W - 5 pales 33 cm - 6 vitesses

3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Orbegozo Cp 12435 33 Cm Ventilateur de plafond Transparent Transparent One Size

13-15 jours ouvrables
160,05 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 12435 20W 33cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit uniqueVentilateur de PlafondRafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante.Vitesses MultiplesPlusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante.Ventilateur avec LumièreCombine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond.Pales RétractablesSe replient à l'arrêt pour un design plus épuré. Moins de poussière accumulée et plus de sécurité.Fonction HiverRotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année.TélécommandeGérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit.Le ventilateur de plafond Orbegozo CP 12435 offre une solution élégante et performante pour rafraîchir et éclairer vos espaces tout au long de l'année. Son design moderne avec pales rétractables s'intègre parfaitement dans tout intérieur tout en assurant un confort optimal grâce à son fonctionnement silencieux et à ses mu
59,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR