Ventilateur de plafond - Casafan - Eco Aviatos 516098 - Diamètre 162 cm - Couleur gris basalte - Puissance 80W

Ventilateur de plafond DC Eco Aviatos 162 BG-BG CasaFan

Ventilateur de plafond - Casafan - Eco Aviatos 516098 - Diamètre 162 cm - Couleur gris basalte - Puissance 80W

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
459,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond DC Eco Aviatos 162 BG-BG CasaFan

Délai de livraison jusqu'à 30 jours
464,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec éclairage et télécommande Eco Aviatos 162 cm Gris basalte

6-9 jours ouvrables
484,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Casafan - Eco Aviatos 516098 - Diamètre 162 cm - Couleur gris basalte - Puissance 80W

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Casafan Eco Aviatos 516098, avec un diamètre de 162 cm, est idéal pour les pièces de 25 m² et plus. Il dispose de 3 pales gris basalte et d'un moteur en chrome satiné. Équipé d'un diffuseur en verre opaque, il nécessite 2 ampoules E27 de 40W max (non incluses).
459,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €