Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Chocolate. Moteur à courant continu 38 W, éclairage LED 18 W
Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
79,54 €
Livraison à 9,95 €
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Chocolate. Moteur DC 38W
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Chocolate. Moteur DC 38W, Diamètre 132cm, Lampe LED 18W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie 8h
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Chocolate. Moteur DC 38W, Diamètre 132cm, Lampe LED 18W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie 8h
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,40 €
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Chocolate. Moteur DC 38W, Diamètre 132cm, Lampe LED 18W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie 8h
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 77,94 €
Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic Steel&Sand. Moteur à courant continu 38 W, diamètre 132 cm, ampoule LED
77,94 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Moteur à courant continu 38 W, éclairage LED 18 W, 132 cm
79,54 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur à courant continu 38 W, ampoule LED 18 W
79,54 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond - Philips - Bliss - Pales rétractables - Diamètre 106 cm - Blanc - LED intégrée + télécommande
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €