Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 5230 40W noir et bois
Cecotec EnergySilence Aero 5230 Bois, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,96 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 5230 40W noir et bois
Prix le moins cher
8 jours ouvrés
100,96 €
Livraison à 4,99 €
CECOTEC A01_EU01_122276 - EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood
Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
100,96 €
Livraison à 9,95 €
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande de 52"" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood. Moteur DC 40W
7 à 10 jours
129,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande de 52" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood. Moteur DC 40W, 3 Pales, LED, Hauteur Réglable, Minuterie, 6 Vitesses, Mode Hiver/Été
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite