Ventilateur de plafond Classic Royal Marron Rotin avec lumière CasaFan

Ventilateur de plafond Classic Royal 132 cm Marron antique avec pales rotin et éclairage

Ventilateur de plafond Classic Royal Marron Rotin avec lumière CasaFan

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
357,20 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Classic Royal 132 cm Marron antique avec pales rotin et éclairage

2-5 jours ouvrables
386,60 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Classic Royal Marron Rotin avec lumière CasaFan

Offre la moins chère

consommation du moteur 59 W max. Ø 132 cm couleur du boîtier : marron antique 5 pales, rotin antique avec tirette
357,20 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite