Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 460 55 W

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,32 €
Livraison à 19,90 €

Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 460 55W 106cm 3 Vitesses Télécommande Fonction Hiver

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 460

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05942 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 460

9-10 jours ouvrables
85,01 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 460. 55 W, Diamètre de 106 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre

4 à 7 jours
88,96 €
Livraison à 14,90 €

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 460 55 W G

Se renseigner auprès du vendeur
88,96 €
Livraison à 18,90 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 460. 55 W, Diamètre de 106 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 106 cm, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,15 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 460. 55 W, Diamètre de 106 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 106 cm, Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
90,15 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 460. 55 W, Diamètre de 106 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 106 cm, Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 460 55 W

Offre la moins chère

Puissance (Watt) : 400 Watts
84,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)