Ventilateur de plafond Multimax avec Télécommande CasaFan

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
324,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Multimax avec Lumière CasaFan

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
324,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Multimax 132 cm avec Éclairage et Télecommande

2-5 jours ouvrables
348,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Multimax avec Télécommande CasaFan

Offre la moins chère

Ø 132 cm couleur du boîtier : blanc couleur des pales : blanc / érable consommation du moteur max. 49 W télécommande incluse
324,99 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite