Ventilateur de plafond Orbegozo CF 144182 DC 35 W 8 pales, 182 cm, 6 vitesses, silencieux

Ventilateur de plafond Orbegozo cf 144182 35W couleur non spécifiée

Ventilateur de plafond Orbegozo CF 144182 DC 35 W 8 pales, 182 cm, 6 vitesses, silencieux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Orbegozo cf 144182 35W couleur non spécifiée

9 jours ouvrés
262,09 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo Cf 144182 Ventilateur de plafond One Size / EU Plug 220V One Size

11 jours ouvrables
269,75 €
Livraison à 3,99 €
Ventilateur de plafond Orbegozo CF 144182 DC 35 W 8 pales, 182 cm, 6 vitesses, silencieux

Offre la moins chère

Maximisez le confort thermique et l'efficacité énergétique avec l' Orbegozo CF 144182 idéal pour les professionnels et les installations exigeantes. Caractéristiques du ventilateur de plafond Orbegozo CF 144182 Optimisation aérodynamique et moteur DC silencieux : Profitez d'un flux d'air supérieur grâce à ses 8 pales grand format (182 cm de diamètre) épaulées par un moteur DC basse consommation et haute performance. Oubliez les distractions sonores : il garantit un fonctionnement ultra-silencieux idéal pour les bureaux les salles de réunion ou tout environnement professionnel. Contrôle total et personnalisation avancée : La télécommande multifonction permet de régler ses 6 vitesses sa minuterie programmable et son changement immédiat du sens de rotation. Le système de ventilation réversible (hiver/été) maximise les performances thermiques de la climatisation ou du chauffage réduisant ainsi les coûts énergétiques. Installation flexible et robuste : Comprend deux rallonges pour régler la
155,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR