Ventilateur de plafond Orbegozo Ø80 cm Blanc
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 15076 B 50W 80cm 3 Vitesses Ultra Silencieux Fonction Hiver
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
60,20 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 15076 B - Ventilateur de plafond avec lampe, 6 pales en bois, silencieux, 3 vitesses de ventilation, 80 cm de diamètre, 50 W, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à 16,75 €
+ VENT. PLAFOND CP-15076B 80CM BL 6P 50W
4 à 7 jours
72,79 €
Livraison à 19,95 €
Orbegozo CP 15076 B - Ventilateur de plafond avec lampe, 6 pales en bois, silencieux, 3 vitesses de ventilation, 80 cm de diamètre, 50 W, blanc
2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Orbegozo Ø80 cm Blanc
3 jours ouvrés
80,15 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 15076 B - Ventilateur de plafond avec lampe, 6 pales en bois, silencieux, 3 vitesses de ventilation, 80 cm de diamètre, 50 W, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,44 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 15076 B - Ventilateur de plafond avec lampe, 6 pales en bois, silencieux, 3 vitesses de ventilation, 80 cm de diamètre, 50 W, blanc
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,25 €
Livraison à 14,10 €
Ventilateur de plafond Orbegozo CP 15076 B/ 50W/ 6 pales 80cm/ 3 vitesses
13-15 jours ouvrables
173,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond - Philips - Bliss - Pales rétractables - Diamètre 106 cm - Blanc - LED intégrée + télécommande
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €