Verre mesureur avec base en silicone 500 ml Pebbly

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,94 €
Livraison à 7,99 €

Pichet doseur 0. 5 l en verre et silicone jaune Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,45 €
Livraison gratuite

Pichet doseur 0. 5 l en verre et silicone jaune

Se renseigner auprès du vendeur
20,59 €
Livraison gratuite

Verre mesureur PKM-0500J 500 ml, verre, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 6,90 €

Verre Doseur Pebbly Mesureur En Verre Avec Silicone 0,5 L Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
23,19 €
Livraison gratuite
Verre mesureur avec base en silicone 500 ml Pebbly

Offre la moins chère

Le verre mesureur avec base en silicone 500 ml est une aide précieuse lors de la préparation de plats et gâteaux. Ce verre mesure les liquides grâce à 4 graduations: ml, cl, dl et L pour s'adapter à toutes les recettes.Il mesure aussi la farine, le sucre et le riz en grammes. Ainsi, vous n'aurez pas besoin de sortir une balance ! En verre borosilicate, ce verre mesureur est très résistant aux chocs et passe au micro-ondes et au réfrigérateur.Doté d'une base en silicone antidérapante amovible, il est très agréable à utiliser et facile à nettoyer ! Graduations à partir de 10 cl ou 150 g.
17,94 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Mesureur avec échelle de remplissage - diff. Tailles pour aliments, résistant à l'huile
4,65 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Verre doseur PYREX verre mesureur 0.5L
8,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Relaxdays Verre mesureur 500 ml
23,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Eva Solo Bécher mesureur Green Tools 1.0 L Green
15,59 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €