VEVOR 4PCS Support de Fleurs de Mariage 60 cm Porte-fleurs Métal Doré Centre de Table Mariage Vase Géométrique Stratifié Présentoir Floral pour Réception d'Événements, Décoration de Fête à la Maison

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 tabourets à fleurs Angulaire 20x20x60cm Porte-fleurs Fer Table d'appoint Moderne Colonne à fleurs Or-Galvanisé Tabouret à plantes Porte-plantes en métal pour décoration de bars Hôtels C

3-6 jours ouvrables
61,90 €
Livraison gratuite

Support Fleur Mariage - VEVOR - 4PCS Support de Fleurs de Mariage Centre de Table Mariage en Métal 60 cm

5 à 8 jours
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Support De Fleurs Mariage Métal Doré Présentoir Floral Géométrique 60cm 4PCS

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 4PCS Support de Fleurs de Mariage 60 cm Porte-Fleurs Métal Doré Centre de Table Mariage Vase Géométrique Stratifié Présentoir Floral pour Réception d'Événements, Décoration de Fête à la Maison

2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Support De Fleurs Mariage Métal Doré Présentoir Floral Géométrique 60cm 4PCS

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite
VEVOR 4PCS Support de Fleurs de Mariage 60 cm Porte-fleurs Métal Doré Centre de Table Mariage Vase Géométrique Stratifié Présentoir Floral pour Réception d'Événements, Décoration de Fête à la Maison

Offre la moins chère

VEVOR 4PCS Support de Fleurs de Mariage 60 cm Porte-fleurs Métal Doré Centre de Table Mariage Vase Géométrique Stratifié Présentoir Floral pour Réception d'Événements, Décoration de Fête à la Maison Support à Fleurs de Mariage de Haute Qualité Structure Géométrique Ferreuse Composants Fins Installation Sans Outil Structure Cubique Stable Processus de Galvanoplastie d'Or Français en Surface Température de Fonctionnement : 0-104 ℉ / 0-40 ℃,Matériau Principal : Fer,Poids de l'Article : 11,46 lb / 5,2 kg,Dimensions de l'Article : 7,87 x 7,87 x 23,62 pouces / 200 x 200 x 600 mm,Dimensions Supérieures : 7,87 x 7,87 pouces / 20 x 20 cm,Capacité de Charge : ≤33 lb / 15 kg,Finition de Surface : Galvanisation d'Or Français,Hauteur : 23,62 pouces / 60 cm,Type : Cylindre E + Stratifié,Numéro du Modèle de l'Article : LJLHLHJ8005
58,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr