VEVOR Armoire de sablage, 151 L armoire de sablage portable 40 à 120 psi, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches et la rouille

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
157,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de sablage de 40 gallons, cabine de sablage portable de table 40-120 PSI, sableuse robuste en acier avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour l'élimination de la peinture, des

3-6 jours ouvrables
176,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de Sablage en Acier 40Gal 120PSI Avec Pistolet de Sablage et 4 Buses

Se renseigner auprès du vendeur
176,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de sablage, 40 gal armoire de sablage portable 40 à 120 psi, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches et la rouille

2 à 3 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de sablage, 40 gal armoire de sablage portable 40 à 120 psi, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches et la rouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de sablage, 40 gal armoire de sablage portable 40 à 120 psi, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches et la rouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

Armoire de Sablage en Acier 40Gal 120PSI Avec Pistolet de Sablage et 4 Buses

Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire de sablage, 151 L armoire de sablage portable 40 à 120 psi, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches et la rouille

Offre la moins chère

VEVOR Armoire de sablage, 151 L armoire de sablage portable 40 à 120 psi, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches et la rouille Pistolet de sablage durable 4 buses en céramique Visibilité claire Construction durable Applications étendues Assemblage requis Numéro de modèle de l'article : SBC150,Capacité de chargement de sable (grain 60) : 51,8 lb / 23,5 kg,Matériau principal : acier laminé à froid,Dimensions du produit : 27,0 x 22,6 x 24,8 pouces /687 x 573 x 630 mm,Poids net : 48,1 livres / 21,8 kg,Capacité de l'armoire : 40 gallons,Pression de service : 40-120 PSI
157,60 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr