VEVOR Armoire de sablage, 227 L armoire de sablage 40 à 120 psi avec support, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches, rouille

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
275,40 €
Livraison gratuite

Cabine de sablage VEVOR 60 gallons, cabine de sablage 40-120 PSI avec support, cabine de sablage robuste en acier avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour l'élimination de la peinture, de

3-6 jours ouvrables
304,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de Sablage en Acier 60Gal Avec Support 40-120PSI Avec Pistolet et 4 Buses

Se renseigner auprès du vendeur
304,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de sablage, 60 gal armoire de sablage 40 à 120 psi avec support, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches, rouille

2 à 3 jours ouvrés
304,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de sablage, 60 gal armoire de sablage 40 à 120 psi avec support, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches, rouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de sablage, 60 gal armoire de sablage 40 à 120 psi avec support, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches, rouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,90 €
Livraison gratuite

Armoire de Sablage en Acier 60Gal Avec Support 40-120PSI Avec Pistolet et 4 Buses

Se renseigner auprès du vendeur
341,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire de sablage, 227 L armoire de sablage 40 à 120 psi avec support, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches, rouille

Offre la moins chère

VEVOR Armoire de sablage, 227 L armoire de sablage 40 à 120 psi avec support, sableuse en acier robuste avec pistolet de sablage et 4 buses en céramique pour enlever la peinture, les taches, rouille Pistolet de sablage durable 4 buses en céramique Visibilité claire Construction durable Applications étendues Assemblage requis Numéro de modèle de l'article : SBC200,Capacité de chargement de sable (grain 60) : 203,4 lb / 92,24 kg,Matériau principal : acier laminé à froid,Dimensions du produit : 37,1 x 22,9 x 54,5 pouces / 942 x 582 x 1384 mm,Poids net : 78,7 lb / 35,7 kg,Capacité de l'armoire : 60 gallons,Pression de service : 40-120 PSI
275,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr