Banc de jardin VEVOR Bancs 128 cm 363 kg de capacité de charge pour 2-3 personnes, cadre en plastique résistant aux intempéries avec dossier & larges accoudoirs, banc de terrasse pour jardin parc cour

VEVOR Banc de jardin, 128 cm, banquette d'extérieur en plastique avec capacité de charge de 363 kg, résistant aux intempéries avec dossier et accoudoirs larges, pour terrasse, parc, cour, porche, noir

Banc de jardin VEVOR Bancs 128 cm 363 kg de capacité de charge pour 2-3 personnes, cadre en plastique résistant aux intempéries avec dossier & larges accoudoirs, banc de terrasse pour jardin parc cour

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
163,90 €
Livraison gratuite

Banc de Jardin en Plastique 128cm Capacité 363kg Peut 2 à 3 Personnes Noir

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite
Banc de jardin VEVOR Bancs 128 cm 363 kg de capacité de charge pour 2-3 personnes, cadre en plastique résistant aux intempéries avec dossier & larges accoudoirs, banc de terrasse pour jardin parc cour

Offre la moins chère

Partager des moments de détente Durable & résistant aux intempéries Il est conçu pour vos activités de loisirs en plein air et dure longtemps. Confort ergonomique Montage rapide & pas d'ennuisÉpargnez-vous les outils et les étapes compliqués.banc de parc est très facile à assembler, vous pouvez donc commencer à vous détendre ou àReproductioner votre jardin en un rien de temps. S'adapte à toutes les scènes d'extérieurLe banc de parc est idéal pour la lecture matinale dans le jardin, la pause de l'après-midi sur la terrasse ou les réunions agréables en famille sur la véranda. Un ajout élégant à tout environnement extérieur. Facile à nettoyerLa surface lisse résiste aux taches et s'essuie facilement. Pas besoin de frotter ou d'entretenir à fond - il suffit d'essuyer brièvement et c'est tout. SpécificationsNuméro de modèle d'article : WS-SS001 Longueur : 50,5 pouces / 128 cm Capacité de poids : 800 lbs / 363 kg Matériau principal : PS Couleur : Noir Poids du produit : 58,4 lbs / 26
163,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr