VEVOR Banc d'extérieur, 127 cm, banquette de jardin en bois pour l'extérieur, jusqu'à 363 kg de charge, banc de jardin extérieur avec dossier et accoudoirs, banc de terrasse pour jardin, parc, cour

VEVOR Banc de jardin Banc de terrasse en bois, 127 cm Banc de parc Banc de repos 363 kg de capacité de charge, 3 personnes Banc de jardin et de parc avec dossier & accoudoirs, banc vintage pour jardin

VEVOR Banc d'extérieur, 127 cm, banquette de jardin en bois pour l'extérieur, jusqu'à 363 kg de charge, banc de jardin extérieur avec dossier et accoudoirs, banc de terrasse pour jardin, parc, cour

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de jardin Banc de terrasse en bois, 127 cm Banc de parc Banc de repos 363 kg de capacité de charge, 3 personnes Banc de jardin et de parc avec dossier & accoudoirs, banc vintage pour jardin

3-6 jours ouvrables
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc d'extérieur banquette de jardin en bois 127 cm 363 kg pour cour parc Marron

Se renseigner auprès du vendeur
121,90 €
Livraison gratuite

Banc d'extérieur banquette de jardin en bois 127 cm 363 kg pour cour parc

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Banc d'extérieur, 127 cm, banquette de jardin en bois pour l'extérieur, jusqu'à 363 kg de charge, banc de jardin extérieur avec dossier et accoudoirs, banc de terrasse pour jardin, parc, cour

Offre la moins chère

VEVOR Banc d'extérieur, 127 cm, banquette de jardin en bois pour l'extérieur, jusqu'à 363 kg de charge, banc de jardin extérieur avec dossier et accoudoirs, banc de terrasse pour jardin, parc, cour Idéal pour les espaces extérieurs Robuste et durable Détails confortables Assemblage facile Convient à divers paramètres Sièges épais et spacieux Charge maximale : 800 lb / 363 kg,Matériau principal : Bois,Dimensions du produit (L x lx H) : 22 x 50 x 34,4 pouces / 55,8 x 127 x 87,5 cm,Poids net : 22,9 lb / 10,4 kg,Taille : 50 po / 127 cm,Numéro du modèle de l'article : YQ-062
112,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr