VEVOR Étagère pour enfants avec banc & dossier & bibliothèque & organiseur de jouets, Coffre à jouets Coffre de rangement pour salle de jeux Salon Entrée, 170 x 40 x 80 cm, blanc

VEVOR Banc de rangement pour enfants 170 x 40 x 80 cm, bibliothèque en bois avec rangement de jouets, banc de lecture avec dossier, grand coffre à jouets pour salle de jeux, salon ou entrée, blanc

VEVOR Étagère pour enfants avec banc & dossier & bibliothèque & organiseur de jouets, Coffre à jouets Coffre de rangement pour salle de jeux Salon Entrée, 170 x 40 x 80 cm, blanc

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
309,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffre à Jouets Pour Enfants 170x40x80cm Avec Rangement de Jouets Avec Dossier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de Rangement pour Enfants 170 x 40 x 80 cm, bibliothèque en Bois avec Rangement de Jouets, Banc de Lecture avec Dossier, Grand Coffre à Jouets pour Salle de Jeux, Salon ou entrée, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Étagère pour enfants avec banc & dossier & bibliothèque & organiseur de jouets, Coffre à jouets Coffre de rangement pour salle de jeux Salon Entrée, 170 x 40 x 80 cm, blanc

Offre la moins chère

Banc de rangement multifonctionnelCette étagère pour enfants combine une étagère à livres, des compartiments de rangement et un tiroir mobile, offrant ainsi un grand espace de rangement. Les jouets, les livres et les vêtements peuvent être facilement triés afin de garder la chambre bien rangée. Les compartiments réglables permettent d'adapter l'espace à différents objets.Des sièges spacieuxDes détails bien pensés Il dispose de quatre roues directionnelles pour un déplacement facile à tout moment, tandis que le design des bords lisses et non tranchants évite les égratignures sur les mains pendant l'utilisation.Large utilisation Quesoit pour ranger des livres, des jouets ou pour s'asseoir, ils s'intègrent dans des habitations de styles différents et améliorent l'utilisation de l'espace.Un coussin confortableSpécificationsArtikelmodellnummer: C250224D-01Poids net : 98,33 lbs / 44,6 kgMatériau principal : panneau de particulesCapacité de charge statique : 350 lbs / 158,76 kgDimensions du p
309,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr