VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-160 mm, Perceuse au Diamant Portative 2000 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, avec Mallette de Transport, pour Béton Construction
Carotteuse VEVOR Carotteuse diamantée 2-16 cm de diamètre de forage et sac de transport, carotteuse à béton robuste 2000 W, utilisation à sec et à l'eau, pour le carottage du béton et le mélange de pe
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
101,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-160 mm, Perceuse au Diamant Portative 2000 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, avec Mallette de Transport, pour Béton Construction
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-160 mm, Perceuse au Diamant Portative 2000 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, avec Mallette de Transport, pour Béton Construction
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite
Carotteuse à diamant - VEVOR - Z1Z-CF-9150/CF-DCD06 - Perçage humide et sec - 2000 W - Diam. 20-160 mm
5 à 8 jours
103,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à Diamant Dia. 20-160 mm Perceuse au Diamant Portative 2000 W
Entre 9 et 11 jours
158,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Carotteuse à diamant 20-250 mm 3200 W avec support perçage humide et sec pour béton, brique
280,90 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Carotteuse magnétique VEVOR 1400 W (diamètre de la tête de perçage 40 mm), 12500 N, vitesse 800 tr/min, convient pour les surfaces métalliques, l'industrie, le bricolage
172,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Carotteuse professionnelle VEVOR Carotteuse magnétique Force magnétique 12500 N, 850 tr/min 1450 W Carotteuse magnétique 40 mm Max. Diamètre de perçage, système de carottage magnétique pour la constru
251,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à Diamant avec Support Max. Diamètre 20 cm Max. Profondeur 60 cm 2500 W Perceuse au Diamant Perçage Humide et Sec 750 tr/min Appareil de Forage Diamant pour Béton Armé Construction
237,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite