Carotteuse à diamant - VEVOR - Z1Z-CF-9180 - 2600 W - Ø20-180 mm - Pour béton, brique et marbre

VEVOR Carotteuse à diamant Z1Z-CF-9180 Ø20–180 mm 2600 W Perçage humide et sec, avec mallette

Carotteuse à diamant - VEVOR - Z1Z-CF-9180 - 2600 W - Ø20-180 mm - Pour béton, brique et marbre

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-180 mm, Perceuse au Diamant Portative 2600 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, avec Mallette de Transport, pour Béton Construction

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
104,40 €
Livraison gratuite

Carotteuse VEVOR Carotteuse diamantée 2-18 cm de diamètre de forage et sac de transport, carotteuse à béton robuste 2600 W, utilisation à sec et à l'eau, pour le carottage du béton et le mélange de pe

3-6 jours ouvrables
109,90 €
Livraison gratuite

Carotteuse à Diamant Portative Perceuse au Diamant Dia. 20-180 mm 2600 W

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite
Carotteuse à diamant - VEVOR - Z1Z-CF-9180 - 2600 W - Ø20-180 mm - Pour béton, brique et marbre

Offre la moins chère

Carotteuse à diamant VEVOR modèle Z1Z-CF-9180 (CF-DCD07) puissante et polyvalente, conçue pour percer le béton, la brique et le marbre. Moteur 2600 W pour un perçage efficace plage de diamètres Ø20-180 mm. Arbre standard UNC 1 1/4-7 pour mèches professionnelles. Poids net 9,4 kg, livrée avec mallette de transport pour un rangement et un transport sécurisés. Garantie constructeur 2 ans. Idéale pour travaux de construction, rénovation et installations sanitaires/électriques nécessitant des trous de grand diamètre.
99,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)