VEVOR Chambre de Culture, 80x80x180 cm, Tente de Culture Kit Complet, avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
234,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture, 80x80x180 cm, Tente de Culture Kit Complet, avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture, 80x80x180 cm, Tente de Culture Kit Complet, avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

2 à 3 jours ouvrés
246,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture 80x80x180cm Capacité 20kg Système de Ventilation Efficace Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite

Tente de culture - VEVOR - ORGTK8080180 - 80x80x180 cm - Mylar 600D réfléchissant - Kit complet

5 à 8 jours
247,00 €
Livraison gratuite

Chambre de Culture 80x80x180cm Capacité 20kg Système de Ventilation Efficace Noir

Se renseigner auprès du vendeur
305,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chambre de Culture, 80x80x180 cm, Tente de Culture Kit Complet, avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Offre la moins chère

VEVOR Chambre de Culture, 80x80x180 cm, Tente de Culture Kit Complet, avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes Créer des conditions de croissance idéales Soutient le cycle de croissance complet Système de ventilation complet Utilisation améliorée de la lumière Adaptable à différents espaces de plantation Conseils d'utilisation Dimensions du conduit de ventilation : Φ101,6 mm x 2 m / Φ4 po x 6,6 pi,Poids net : 14,6 kg / 32,2 lb,Tension de la lumière LED : 250 V,Couleur : Noir,Puissance de la lumière LED : 150 W,Dimensions de la lumière LED : 400 x 400 x 1,5 mm / 15,7 x 15,7 x 0,06 po,Capacité de poids : 20 kg / 44 lb,Taille du port de câble : 102 mm/4 po,Matériau de l'article : Tissu Oxford 600D, film polyester réfléchissant, acier au carbone, PP,Numéro du modèle de l'article : ORGTK8080180,Dimensions de la tente : 800 x 800 x 1800 mm / 31,5 x 31,5 x 70,9 pouces,Orifices
234,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Vestiaire 8 Enfants Ouvert, Penderie pour Enfants en Bois, Rangement pour Crèche Maternelle Garderie Maison, Meuble d'Accueil Scolaire avec Casiers à Manteaux et à Chaussures, Cases Supérieures
412,29 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite