VEVOR Chauffage extérieur terrasse, 3000 W, radiateur infrarouge électrique avec télécommande, 9 vitesses, minuterie, protection IP65, support mural, pour porche, patio, salle à manger, studio, jardin

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
88,25 €
Livraison gratuite

Chauffage De Terrasse Infrarouge VEVOR Mural 9 Vitesses Minuterie Avec Télécommande 3000W

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chauffage extérieur terrasse, 3000 W, radiateur infrarouge électrique avec télécommande, 9 vitesses, minuterie, protection IP65, support mural, pour porche, patio, salle à manger, studio, jardin

2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chauffage extérieur terrasse, 3000 W, radiateur infrarouge électrique avec télécommande, 9 vitesses, minuterie, protection IP65, support mural, pour porche, patio, salle à manger, studio, jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Chauffage De Terrasse Infrarouge Mural 9 Vitesses Minuterie Avec Télécommande 3000W

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chauffage radiant, 3000 W, radiateur de chaleur avec télécommande, protection IP65, appareil de chauffage extérieur infrarouge en carbone à 9 vitesses avec minuterie, pour véranda, terrasse, sal

3-6 jours ouvrables
112,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chauffage extérieur terrasse, 3000 W, radiateur infrarouge électrique avec télécommande, 9 vitesses, minuterie, protection IP65, support mural, pour porche, patio, salle à manger, studio, jardin

Offre la moins chère

VEVOR Chauffage extérieur terrasse, 3000 W, radiateur infrarouge électrique avec télécommande, 9 vitesses, minuterie, protection IP65, support mural, pour porche, patio, salle à manger, studio, jardin Calme et sans odeur Protections multiples Aide au sommeil silencieuse Installation facile Large compatibilité Options polyvalentes Alimentation : CA 220-240 V 50 Hz,Indice de protection : IP65,Puissance : 3000 W (+5%, -10%),Vitesse : 9 vitesses,Type de tube chauffant : brasage au carbone,Dimensions (L x l x H) : 40,16 x 3,94 x 2,36 pouces / 1020 x 100 x 60 mm,Numéro du modèle de l'article : T17-GR30B,Poids net (y compris tous les accessoires) : 5,51 lb / 2,5 kg
88,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr