VEVOR Cintreuse arbalète 6-22 mm - manuelle avant/arrière, 7 matrices alu, pour cuivre/aluminium
VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse Tube à Cliquet Manuelle Outil Cintrage Tube Cuivre Aluminium Avant Arrière pour Réparation Climatisation Réfrigération, avec 7 Matrices en Alliage Aluminium
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
65,45 €
Livraison gratuite
Cintreuse VEVOR, 6-22 mm, cintreuse jusqu'à 90°, outil de cintrage manuel avant/arrière, cintreuse avec 7 mâchoires de cintrage en alliage d'aluminium, pour tubes en cuivre dans la climatisation et la
3-6 jours ouvrables
68,90 €
Livraison gratuite
Cintreuse Arbalète 6-22 mm-VEVOR-Cintreuse Tube à Cliquet Manuelle-7 Matrices en Alliage Aluminium
5 à 8 jours
68,90 €
Livraison gratuite
Cintreuse Arbalète 0,6-2,2cm Outil de Cintrage Tube Cuivre Aluminium Avant Arrière
Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Cintreuse arbalète à cliquet 6–22 mm 7 matrices 90° avant/arrière coupe-tube et ébavurage
61,65 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse à Cliquet de Tubes Manuelle 7 Matrices 90° Cintrage Avant Arrière Coupe-tube Cuivre Outil Ébavurage pour Plomberie Chauffage Sol Réfrigération Climatisation
85,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite