VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse à Cliquet de Tubes Manuelle 7 Matrices 90° Cintrage Avant Arrière Coupe-tube Cuivre Outil Ébavurage pour Plomberie Chauffage Sol Réfrigération Climatisation

VEVOR Cintreuse arbalète à cliquet 6–22 mm 7 matrices 90° avant/arrière coupe-tube et ébavurage

VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse à Cliquet de Tubes Manuelle 7 Matrices 90° Cintrage Avant Arrière Coupe-tube Cuivre Outil Ébavurage pour Plomberie Chauffage Sol Réfrigération Climatisation

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Rohrbieger Ø6-22mm Rohrbiegemaschine Handrohrbieger Satz Rohrbiegegerät Vorwärts & Rückwärts bis 90° + Rohrschneider für Klimaanlagen Kühlanlagen Automobil-/Hydraulik-/pneumatische Systeme

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cintreuse Arbalète Cliquet Tube 6-22mm 90° Pliage Avant Arrière 7 Matrices

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rohrbieger Ø6-22mm Rohrbiegemaschine Handrohrbieger Satz Rohrbiegegerät Vorwärts & Rückwärts bis 90° + Rohrschneider für Klimaanlagen Kühlanlagen Automobil-/Hydraulik-/pneumatische Systeme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Cintreuse de tubes manuelle Ø6-22mm Cintreuse de tubes manuelle 90

3-6 jours ouvrables
85,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse Arbalète - VEVOR - Cintreuse Arbalète Cliquet Tube 6-22mm 90° Pliage Avant Arrière 7 Matrices

5 à 8 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse Arbalète Cliquet Tube 6-22mm 90° Pliage Avant Arrière 7 Matrices

Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse Arbalète - VEVOR - Cintreuse Arbalète Cliquet Tube 6-22mm 90° Pliage Avant Arrière 7 Matrices

Livraison sous 3 a 5 jours
109,77 €
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse à Cliquet de Tubes Manuelle 7 Matrices 90° Cintrage Avant Arrière Coupe-tube Cuivre Outil Ébavurage pour Plomberie Chauffage Sol Réfrigération Climatisation

Offre la moins chère

VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse à Cliquet de Tubes Manuelle 7 Matrices 90° Cintrage Avant Arrière Coupe-tube Cuivre Outil Ébavurage pour Plomberie Chauffage Sol Réfrigération Climatisation Utilisations Diverses Roue de Cintrage Flexible & Lisse Conçu pour Votre Confort Flexion Avant & Arrière Accessoires de Qualité Compacte & Portative Diamètre de Tube Compatible : 1/4", 5/16", 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 7/8" (6/8/9,5/12,7/16/19/22 mm),Matériau : Fonte + Alliage d'Aluminium + 45 #,Épaisseur de Paroi du Tuyau : 0,02"-0,05" / 0,5-1,2 mm,Taille du Produit : 17,7 x 13,0 x 3,0 po / 450 x 330 x 75 mm,Poids du Produit : 10,7 lb / 4,86 kg,Numéro du Modèle de l'Article : CT-999RF
61,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Cintreuse Arbalète 6-22 mm Cintreuse à Cliquet de Tubes Manuelle 7 Matrices 90° Cintrage Avant Arrière Coupe-tube Cuivre Outil Ébavurage pour Plomberie Chauffage Sol Réfrigération Climatisation
85,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite