VEVOR Cintreuse de tubes électrique 750 W – mobile, vérin hydraulique 6 L, 3 matrices, 19–50,8 mm
VEVOR Cintreuse de Tubes Électrique 750 W Cintreuse Mobile avec Roulettes, Vérin Hydraulique 6 L, 3 Matrices, Angle de Cintrage Max. 180°, Moteur Puissant, Convient aux Tubes 25,4 mm 38,1 mm 44,45 mm
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
2 107,00 €
Livraison gratuite
Cintreuse électrique VEVOR, cintreuse de tubes 750 W avec cylindre hydraulique de 6 l, 3 matrices et angle de cintrage maximal de 180 ° pour tubes de 3/4 à 2 pouces
3-6 jours ouvrables
2 217,90 €
21.74 € / kg
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de Tubes Électrique 750 W Cintreuse Mobile avec Roulettes, Vérin Hydraulique 6 L, 3 Matrices, Angle de Cintrage Max. 180°, Moteur Puissant, Convient aux Tubes 25,4 mm 38,1 mm 44,45 mm
2 à 3 jours ouvrés
2 217,90 €
Livraison gratuite
Cintreuse de Tubes Electrique Mobile 750W Avec Vérin Hydraulique 6L et 3 Matrices
Se renseigner auprès du vendeur
2 484,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Cintreuse de tubes hydraulique 13-76 mm, 16 tonnes, 8 matrices, 90-180° pour cuivre
265,90 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de tubes hydraulique 13-51 mm 12 tonnes 6 matrices réglable 90-180° pour métaux
175,65 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse d'angle, 1,5 mm Aluminum Cintreuse d'angle, 1,2 mm Tôle d'acier Cintreuse d'angle, 65 x 160 x 140 mm Cintreuse manuelle, 16 Gauge aluminium, 18 Gauge acier doux et 20 Gauge acier
103,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite