VEVOR Cintreuse de tubes hydraulique 13-51 mm 12 tonnes 6 matrices réglable 90-180° pour métaux
VEVOR Cintreuse de Tubes Hydraulique, 13-51 mm, Cintreuse de Tuyaux en Cuivre, Charge 12 tonnes avec 6 Matrices, Outil de Cintrage à Rouleaux Réglables 90-180°, pour Plier Divers Types de Métaux
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
175,65 €
Livraison gratuite
Cintreuse hydraulique de tubes VEVOR, cintreuse de tubes de 12 tonnes avec 6 matrices (1/2, 3/4, 1, 1-1/4, 1-1/2, 2 pouces), cintreuse de tubes de 90-180°
3-6 jours ouvrables
184,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de Tubes Hydraulique 1,3-5,1cm Capacité 12000kg Réglables 90-180°
Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de Tubes Hydraulique, 13-51 mm, Cintreuse de Tuyaux en Cuivre, Charge 12 tonnes avec 6 Matrices, Outil de Cintrage à Rouleaux Réglables 90-180°, pour Plier Divers Types de Métaux
2 à 3 jours ouvrés
184,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de Tubes Hydraulique, 13-51 mm, Cintreuse de Tuyaux en Cuivre, Charge 12 tonnes avec 6 Matrices, Outil de Cintrage à Rouleaux Réglables 90-180°, pour Plier Divers Types de Métaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de Tubes Hydraulique, 13-51 mm, Cintreuse de Tuyaux en Cuivre, Charge 12 tonnes avec 6 Matrices, Outil de Cintrage à Rouleaux Réglables 90-180°, pour Plier Divers Types de Métaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,90 €
Livraison gratuite
Cintreuse de Tubes Hydraulique 1,3-5,1cm Capacité 12000kg Réglables 90-180°
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Cintreuse de tubes hydraulique 13-76 mm, 16 tonnes, 8 matrices, 90-180° pour cuivre
265,90 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse d'angle, 1,5 mm Aluminum Cintreuse d'angle, 1,2 mm Tôle d'acier Cintreuse d'angle, 65 x 160 x 140 mm Cintreuse manuelle, 16 Gauge aluminium, 18 Gauge acier doux et 20 Gauge acier
103,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse arbalète à cliquet 6–22 mm 7 matrices 90° avant/arrière coupe-tube et ébavurage
61,65 €
vevor.fr
Livraison gratuite