VEVOR Collecteur de Poussière Mural 1 HP Dépoussiéreur avec Sac Collecte Poussière 79,5 L Système Dépoussiérage Précision Filtration 2,5 microns Collecteur de Sciure pour Travail Bois Atelier Usines

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
147,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Collecteur de Poussière Mural 1 HP Dépoussiéreur avec Sac Collecte Poussière 79,5 L Système Dépoussiérage Précision Filtration 2,5 microns Collecteur de Sciure pour Travail Bois Atelier Usines

2 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Collecteur de Poussière Mural 1 HP Dépoussiéreur avec Sac Collecte Poussière 79,5 L Système Dépoussiérage Précision Filtration 2,5 microns Collecteur de Sciure pour Travail Bois Atelier Usines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Collecteur de Poussière Mural 1HP Sac Collecte Poussière 79,5L Pour Travail Bois

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration VEVOR, montage mural, 1 CV, 951,45 m³/h, collecteur de poussière pour le travail du bois avec sac collecteur de poussière de 2,5 microns-79,5L, système d'aspiration des copeaux po

3-5 jours ouvrables
197,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Poussière Mural 1 HP Dépoussiéreur avec Sac Collecte Poussière 79,5 L Système Dépoussiérage Précision Filtration 2,5 microns Collecteur de Sciure pour Travail Bois Atelier Usines

Offre la moins chère

VEVOR Collecteur de Poussière Mural 1 HP Dépoussiéreur avec Sac Collecte Poussière 79,5 L Système Dépoussiérage Précision Filtration 2,5 microns Collecteur de Sciure pour Travail Bois Atelier Usines Conception à aspiration puissante Prise d'air améliorée Élimination facile de la poussière Construction d'atelier durable Utilisation multi-environnementale Support mural compact Dimensions du produit avec sac à poussière : 40,94 x 13,78 x 15,75 pouces / 1040 x 350 x 400 mm, Matériaux : Q235A, tissu non tissé, HP : 1,0, Capacité d'aspiration d'air : 560 CFM, Capacité du sac collecteur de poussière : 21 gal / 79,5 L, Poids net : 25,13 lb / 11,4 kg, Dimensions du produit sans sac à poussière : 17,72 x 13,78 x 15,75 pouces / 450 x 350 x 400 mm,Numéro du modèle de l'article : DC100M, Tension : 230 V CA, 50 Hz
147,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 12 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 8 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 10 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite