VEVOR Composteur de jardin 300 L – Sans BPA, avec couvercle et porte inférieure, Noir
VEVOR Composteur de Jardin 300 L Bac à Compost Extérieur sans BPA avec Couvercle Porte Inférieure Grande Capacité Facile à Installer pour Collecte des Feuilles Compostage Création Rapide Sol Fertile
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite
Composteur rapide VEVOR 300L Composteur de jardin 60,7x60,5x82,5cm Composteur thermique plastique PP Compostage résistant à la corrosion et à la chaleur Bac à compost Compostage pour réduire les ordur
3-6 jours ouvrables
54,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Composteur de Jardin 300L Bac à Compost Extérieur Sans BPA Avec Couvercle Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite
Composteur de Jardin 300L Bac à Compost Extérieur Sans BPA Avec Couvercle Noir
Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Bac à Compost Composteur de Jardin d'Extérieur 300 L Matériau sans BPA
Entre 15 et 17 jours
96,74 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
VEVOR Composteur jardin rotatif – 200 L, 2 chambres, PP, 2 portes coulissantes, système d'aération
92,05 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Composteur rotatif 140 L - bac à compost double chambre 360° en PP sans BPA 40 kg
66,40 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Bac à compost de jardin 80 gallons, composteur sans BPA, bac à compost extérieur de grande capacité avec couvercle supérieur et porte inférieure, assemblage facile, léger, création rapide d'un sol fer
158,24 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Composteur de jardin rotatif 162,7 L double chambre – bac à compost PP sans BPA 360° 50 kg
68,30 €
vevor.fr
Livraison gratuite