VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe Ultra-Mince, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Épaisseur 5 mm, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite
Coupe-fromage VEVOR Fil à couper le beurre Coupe-fromage Butter Cutter
3-6 jours ouvrables
59,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Coupe-Fromage à Fil Coupe-Beurre Épaisseur Trancheuse à Fromage 5 mm Inox
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Coupe-Fromage à Fil Coupe-Beurre Épaisseur Trancheuse à Fromage 5 mm Inox
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe Ultra-Mince, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Épaisseur 5 mm, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe Ultra-Mince, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Épaisseur 5 mm, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite
Coupe-Fromage à Fil Coupe-Beurre Epaisseur Trancheuse à Fromage 5 mm
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Trancheuse à fromage commerciale – Lames 1 & 2 cm, fil amovible inox 316, alliage alu
67,35 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Coupe-fromage avec fil métallique Coupe-beurre Trancheuse à fromage fine 0,2 po
116,64 €
kaufland.fr
Livraison gratuite