VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 254/406/610/813/1016 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

VEVOR Couteau à mastic inox - lames 254/406/610/813/1016mm - manche 862-2072mm

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 254/406/610/813/1016 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
107,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de lames à enduire pour la construction à sec, 254/406/610/813/1016 mm lames à enduire + 862-2072 mm poignée d'extension, lames en acier inoxydable,pour plaques de plâtre/panneaux muraux/pla

3-6 jours ouvrables
121,90 €
Livraison gratuite

Kit Lames D'écumage pour Cloisons Sèches-VEVOR-Acier Inoxydable-Manche D'extension 862-2072 mm-pour Plaques de Plâtre

5 à 8 jours
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Couteau à Mastic Pour Cloisons Sèches Lames d'Écumage 25,4/40,6/61/81,3/101,6cm Noir et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 254/406/610/813/1016 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 254/406/610/813/1016 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,10 €
Livraison gratuite

Couteau à Mastic Pour Cloisons Sèches Lames d'Ecumage 25,4/40,6/61/81,3/101,6cm

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 254/406/610/813/1016 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

Offre la moins chère

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 254/406/610/813/1016 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales Application polyvalente Facile à utiliser Bonus supplémentaires Rangement pratique Ensemble complet d'accessoires professionnels Sécurité d'utilisation Longueur du manche : 33,94 - 81,57 pouces / 862 - 2072 mm,Caractéristique d'angle de poignée réglable: oui,Épaisseur de la lame : 0,02 pouce/0,5 mm,Dimensions du produit : 43,11 x 12,99 x 3,15 pouces / 1095 x 330 x 80 mm,Matériau du manche : acier inoxydable,Poids net : 2,20 lb / 1 kg,Poignée de connexion rapide : oui,Matériau du cadre : alliage d'aluminium,Longueur de la lame : 10 pouces/254 mm, 16 pouces/406 mm, 24 pouces/610 mm, 32 pouces/813 mm, 40 pouces/1016 mm,Numéro du modèle de l'article : XSJ-24-S003,Matériau du manche/lame : acier inoxydable
107,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Jeu de forets à couronne métallique 13 pces 7/16, 1/2, 9/16, 11/16, 5/8, 3/4, 13/16, 7/8, 15/16, 1, 1-1/16 pouces, jeu de forets à carotte 50,8 mm de profondeur de coupe jeu de coupe à bague, ac
167,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Coupe-pain manuel, coupe-fromage à épaisseur de coupe réglable (0–15 mm), coupe-pain manuel doté d'une lame en acier inoxydable à micro-dentelures, idéal pour la cuisine, la boulangerie et les r
109,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite