VEVOR Détecteur de Métaux pour Adultes Enfants 25,4 cm Détecteur de Métaux Professionnel Réglable Bobine Étanche IP68 Écran LCD 7 Modes Puce DSP Avancée Léger pour Recherche Pièces d'Or Chasse Trésors

VEVOR Détecteur de métaux TS181A - Professionnel réglable 25,4 cm IP68 LCD 7 modes Adultes/Enfants

VEVOR Détecteur de Métaux pour Adultes Enfants 25,4 cm Détecteur de Métaux Professionnel Réglable Bobine Étanche IP68 Écran LCD 7 Modes Puce DSP Avancée Léger pour Recherche Pièces d'Or Chasse Trésors

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,39 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Métaux Adultes Détecteur Professionnel 25,4 cm IP68 Étanche

Entre 5 et 7 jours
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de métaux professionnel TS181A - Bobine 25,4 cm IP68 étanche, manche 1056-1326 mm

5 à 8 jours
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur De Métaux Pour Adultes Enfants 25,4cm Professionnel Réglable 7 Modes

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Métaux pour Adultes Enfants 25,4 cm Détecteur de Métaux Professionnel Réglable Bobine Étanche IP68 Écran LCD 7 Modes Puce DSP Avancée Léger pour Recherche Pièces d'Or Chasse Trésors

2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Métaux pour Adultes Enfants 25,4 cm Détecteur de Métaux Professionnel Réglable Bobine Étanche IP68 Écran LCD 7 Modes Puce DSP Avancée Léger pour Recherche Pièces d'Or Chasse Trésors

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Détecteur De Métaux Pour Adultes Enfants 25,4cm Professionnel Réglable 7 Modes

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Métaux pour Adultes Enfants 25,4 cm Détecteur de Métaux Professionnel Réglable Bobine Étanche IP68 Écran LCD 7 Modes Puce DSP Avancée Léger pour Recherche Pièces d'Or Chasse Trésors

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de Métaux pour Adultes Enfants 25,4 cm Détecteur de Métaux Professionnel Réglable Bobine Étanche IP68 Écran LCD 7 Modes Puce DSP Avancée Léger pour Recherche Pièces d'Or Chasse Trésors

Offre la moins chère

Détection de Haute Précision : Le détecteur de métaux pour adultes est réglé avec précision pour capter les minuscules signaux métalliques, ce qui vous permet de ne manquer aucun trésor précieux. Le signal sonore net et l'écran LCD rétroéclairé vous permettent d'appréhender facilement la situation pendant la détection Facile à Transporter : Le détecteur de métaux professionnel est équipé d'une bobine de recherche de 25,4 cm, légère et portable. Qu'il s'agisse d'une aventure en plein air ou d'une recherche en intérieur, vous pouvez profiter du plaisir de la détection n'importe où, n'importe quand. La poignée réglable de 1056 à 1326 mm s'adapte aux différentes tailles de l'utilisateur et offre une expérience d'utilisation confortable Utilisations Polyvalentes : Le détecteur de métal pour adultes professionnel dispose de sept modes : tous les métaux, pinpoint, bijoux, pièces de monnaie, débris, ornements et personnalisé. Que vous recherchiez des fondations métalliques, effectuiez des inspections de sécurité, détectiez des objets perdus ou participiez à une chasse à l'or et au trésor en plein air, notre produit vous permet d'atteindre facilement vos objectifs Durable & Fiable : Notre détecteur de métaux est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité soigneusement sélectionnés qui peuvent résister à l'environnement extérieur et continuer à vous fournir un fonctionnement stable et fiable à long terme. La précision accrue de la détection rend la recherche de métaux plus efficace Tout Ce Dont Vous Avez Besoin : Le détecteur de métal est livré avec des écouteurs à fil qui permettent d'entendre le signal dans les environnements bruyants et six piles pour prolonger la durée de l'exploration. Il comprend également un sac à main, une pelle de fouille, une prise pour écouteurs et une housse de protection pour la bobine. Choisissez le détecteur de métaux VEVOR et commencez votre chasse au trésor dès maintenant
62,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sonde VEVOR 512HZ Raccords 8/5" et 1/4-20" Détecteur d'écoulement rigide pour la recherche et la détection de petites canalisations d'eaux usées et de tuyauteries, argenté
202,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de fuite de carburant EVAP – 2 modes air/fumée, pompe intégrée, manomètre
109,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de fumée pour voiture, Détecteur de fuites pour voiture 8 L/min, Détecteur de fumée pour voiture mode air & mode fumée deux modèles, Détecteur de fuites avec manomètre & pompes à air,
139,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite