VEVOR Détecteur de Montants Mural 5 en 1, Scanner Mural Électronique, avec Capteur Intelligent, Écran LCD Haute Définition, Alarme Sonore, pour Détection Montants Bois, Métal, Fils Électriques, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de Montants Mural 5 en 1 17x7,2x3,7cm Ecran LCD en Temps Réel pour Bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Montants Mural 5 en 1, Scanner Mural Électronique, avec Capteur Intelligent, Écran LCD Haute Définition, Alarme Sonore, pour Détection Montants Bois, Métal, Fils Électriques, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Montants Mural 5 en 1 17x7,2x3,7cm Écran LCD en Temps Réel pour Bois

Se renseigner auprès du vendeur
40,58 €
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de Montants Mural 5 en 1, Scanner Mural Électronique, avec Capteur Intelligent, Écran LCD Haute Définition, Alarme Sonore, pour Détection Montants Bois, Métal, Fils Électriques, Noir

Offre la moins chère

5 modes de balayage : Un détecteur de montants pour différentes structures et profondeurs de murs. Détecte avec précision les montants en bois (1,27 cm, 2,54 cm, 3,8 cm), les montants métalliques (6 cm) et les fils (5 cm). Localise bien les objets cachés Capteur haute sensibilité : La puce intelligente intégrée du détecteur de montants mural détecte les bords et les points centraux des structures murales avec une sensibilité supérieure. Même les matériaux complexes sont facilement reconnus Écran LCD en temps réel : Le grand écran LCD rétroéclairé affiche le mode de balayage, la puissance du signal et la position de la cible, avec un retour sonore. Notre détecteur de montants muraux assure une détection claire et intuitive Sécurité : Le détecteur de montants en bois détecte les fils électriques sous tension jusqu'à 5 cm de profondeur. Des alertes sonores et visuelles évitent tout contact accidentel avec des câbles dangereux, minimisant ainsi les risques de choc électrique Large application : Le scanner de montants est idéal pour tâches domestiques, telles que l'installation de supports TV, de cadres, d'armoires, d'étagères et de poignées de salle de bain. Adapté aux particuliers, aux bricoleurs et aux professionnels
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonde VEVOR 512HZ Raccords 8/5" et 1/4-20" Détecteur d'écoulement rigide pour la recherche et la détection de petites canalisations d'eaux usées et de tuyauteries, argenté
202,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de fuite de carburant EVAP – 2 modes air/fumée, pompe intégrée, manomètre
109,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de fumée pour voiture, Détecteur de fuites pour voiture 8 L/min, Détecteur de fumée pour voiture mode air & mode fumée deux modèles, Détecteur de fuites avec manomètre & pompes à air,
139,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite