VEVOR Échelle Télescopique Aluminium, 3,8 m, Escabeau Extensible Capacité 170 kg, avec Barre Stabilisatrice, Échelle Polyvalente Pliable Rétraction Multi-boutons, pour Réparation Maison Camping-car
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
127,20 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique VEVOR, 1,85-3,79m en forme de A échelle extensible en aluminium, échelle pliante légère à rétraction multiple, capacité de charge 170 kg avec barre stabilisatrice, échelles multi-
3-6 jours ouvrables
133,90 €
Livraison gratuite
Échelle Télescopique Aluminium-VEVOR-3,8 m-Escabeau Extensible Capacité 170 kg-avec Barre Stabilisatrice
5 à 8 jours
133,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Télescopique Aluminium, 3,8 m, Escabeau Extensible Capacité 170 kg, avec Barre Stabilisatrice, Échelle Polyvalente Pliable Rétraction Multi-Boutons, pour Réparation Maison Camping-Car
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Télescopique Aluminium, 3,8 m, Escabeau Extensible Capacité 170 kg, avec Barre Stabilisatrice, Échelle Polyvalente Pliable Rétraction Multi-Boutons, pour Réparation Maison Camping-Car
2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite
Echelle Télescopique Aluminium Capacité 170kg avec Barre pour Maison et Garage 380cm
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Échelle télescopique à cadre en A, échelle extensible compacte en aluminium, 4000 mm, échelle de camping-car pliable portable multifonction pour devoirs, toit intérieur et extérieur, 149,7 kg
132,90 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite