VEVOR Enrouleur tuyau carburant 19 mm x 15,24 m - Caoutchouc NBR - Buse auto - 300 PSI - Diesel Kérosène

VEVOR Enrouleur de Tuyau de Carburant 19 mm x 15,24 m Dévidoir Tuyau de Diesel Rétractable Extra Long Buse de Ravitaillement Auto

VEVOR Enrouleur tuyau carburant 19 mm x 15,24 m - Caoutchouc NBR - Buse auto - 300 PSI - Diesel Kérosène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
257,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur de Tuyau de Carburant 19 mm x 15,24 m Dévidoir Tuyau de Diesel Rétractable Extra Long Buse de Ravitaillement Auto

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
259,25 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau VEVOR 19,05 mm x 15,24 m Enrouleur de tuyau d'air automatique Pression de service max. 300 PSI Enrouleur de tuyau à air comprimé Diesel Kérosène pour garages automobiles Ateliers Ho

3-6 jours ouvrables
277,99 €
18.24 € / m
Livraison gratuite
VEVOR Enrouleur tuyau carburant 19 mm x 15,24 m - Caoutchouc NBR - Buse auto - 300 PSI - Diesel Kérosène

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Enrouleur tuyau carburant 19 mm x 15,24 m - Caoutchouc NBR - Buse auto - 300 PSI - Diesel Kérosène - Accessoires d'arrosage. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
257,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.