VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur

VEVOR Enrouleur tuyau d'air comprimé rétractable 9,53 mm × 15,24 m 300 PSI, tuyau 1,5 m pivotant 180°

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

Enrouleur tuyau à air comprimé - VEVOR - NWA-J15 - 3/8"" (9,53 mm) x 15,24 m - 300 PSI - Montage plafond/mur

5 à 8 jours
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Hybride Fermé Rétractable Pression 300 PSI Avec Tuyau 150cm Noir et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur Tuyau à Air Hybride Fermé Rétractable Pression 300 PSI Avec Tuyau 150cm

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau d'air comprimé VEVOR, 9,52 mm x 15,24 m de tuyau d'air, 300 PSI max., montage au plafond/mur, enrouleur PP fourni et support pivotant à 180

3-5 jours ouvrables
82,40 €
Livraison gratuite
VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur

Offre la moins chère

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 15,24 m​ Pression 300 PSI Rembobinage Automatique avec Tuyau 1,5 m, Support Pivotant 180° Intégré, pour Montage au Plafond/Mur Tuyau hybride en polymère toutes saisons Créer un espace ordonné Travail multidirectionnel Facile à installer Application étendue Coque robuste pour une utilisation durable Longueur du tuyau : 50 pi / 15,24 m,Diamètre du tuyau : 3/8 po / 9,53 mm,Pression maximale du tuyau : 300 PSI,Poids net : 13,2 lb / 6,0 kg,Connecteur : 1/4 po BSP / 6,35 mm,Taille de l'article : 14,4 x 7,3 x 12,2 pouces/365 x 186 x 310 mm,Numéro du modèle de l'article : NWA-J15,Longueur du tuyau d'alimentation : 5 pi/1,5 m
53,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Chariot enrouleur de tuyau, capacité du tuyau d'eau 1,5 cm 91 m, outils mobiles avec 4 roues, plantation extérieure acier revêtement poudre avec panier de rangement, pour jardin, cour, pelouse
85,40 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite