VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail 155x51x105 cm Hauteur Réglable 80-105 cm, Établi Plateau en Bois Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel avec 4 Roulettes pour Réparation Bricolage
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
257,35 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail 155x51x105 cm Hauteur Réglable 80-105 cm, Plateau en Bois Chêne Cadre en Acier, Multifonctionnel avec 4 roulettes pour Réparation Bricolage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,90 €
Livraison gratuite
Établi garage 155x51x105cm, hauteur 80-105cm, plateau chêne, 4 roulettes
Entre 5 et 7 jours
300,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail Réglable 4 Roulettes 155 x 51 cm
Se renseigner auprès du vendeur
300,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail Réglable 4 Roulettes 155 x 51 cm
5 à 8 jours
300,91 €
Livraison gratuite
Établi VEVOR, réglable en hauteur, 154,9 x 50,8 cm, table de garage avec hauteur 79,5 cm - 104,9 cm et capacité de 725,7 kg, prises et plateau en bois dur et cadre métallique et roulettes pivotantes,
3-6 jours ouvrables
321,99 €
Livraison gratuite
Etabli Garage Atelier Table de Travail Réglable 4 Roulettes 155 x 51 cm
Se renseigner auprès du vendeur
403,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Établi réglable, 1830 x 635 mm, table de travail de garage avec roues universelles, hauteurs de 71,1-100,3 cm, 1361 kg, avec prises de courant, plateau en bois dur et repose-pieds, pour bureau
409,35 €
vevor.fr
Livraison gratuite