VEVOR Établi réglable, 1550 x 510 mm, table de travail de garage, hauteurs de 688-910 mm, capacité de charge de 900 kg, avec prises de courant, cadre en métal et patins de pied, pour atelier, bureau
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite
Établi réglable 61"x20", hauteur 27,1-36", charge 2000lb, prises, garage
Entre 5 et 7 jours
199,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Table De Travail Réglable Capacité 900kg Avec Prises De Courant 155x51x91cm Bois et noir
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite
Etabli Table De Travail Réglable Capacité 900kg Avec Prises De Courant 155x51x91cm
Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison gratuite
Établi VEVOR, 1549 x 508 mm Table d'atelier, Réglable en hauteur 688-910 mm, Capacité 900 kg, Prises de courant incluses, Surface en bois dur, Cadre métallique & patins de pied, Idéal pour le garage,
3-6 jours ouvrables
244,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires