VEVOR Étau à Bois de Menuiserie, Largeur de Mâchoire 228,6 mm, Étau d'Établi en Fonte Robuste Dégagement Rapide, Ouverture Maximale Mâchoire 259 mm, Butée avant Réglable, pour Travail du Bois Perçage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
87,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Etau à serrage rapide pour le travail du bois, largeur des mors 22,86 cm, étau, ouverture des mors 25,9 cm, construction en fonte, butée avant réglable, étau d'établi

3-6 jours ouvrables
91,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau à Bois de Menuiserie en Fonte Largeur de Mâchoire 22,86cm Butée Avant Réglable

Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau à Bois de Menuiserie, Largeur de Mâchoire 228,6 mm, Étau d'Établi en Fonte Robuste Dégagement Rapide, Ouverture Maximale Mâchoire 259 mm, Butée avant Réglable, pour Travail du Bois Perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau à Bois de Menuiserie, Largeur de Mâchoire 228,6 mm, Étau d'Établi en Fonte Robuste Dégagement Rapide, Ouverture Maximale Mâchoire 259 mm, Butée avant Réglable, pour Travail du Bois Perçage

2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

Etau à Bois de Menuiserie en Fonte Largeur de Mâchoire 22,86cm Butée Avant Réglable

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau à Bois de Menuiserie, Largeur de Mâchoire 228,6 mm, Étau d'Établi en Fonte Robuste Dégagement Rapide, Ouverture Maximale Mâchoire 259 mm, Butée avant Réglable, pour Travail du Bois Perçage

Offre la moins chère

VEVOR Étau à Bois de Menuiserie, Largeur de Mâchoire 228,6 mm, Étau d'Établi en Fonte Robuste Dégagement Rapide, Ouverture Maximale Mâchoire 259 mm, Butée avant Réglable, pour Travail du Bois Perçage Étau de menuiserie Serrage puissant de 11 kN Ouverture et fermeture rapides Installation rapide Applications larges Robuste et durable Force de serrage maximale : 11 KN,Ouverture maximale de la mâchoire : 10,2 po,Profondeur de la gorge : 4,17 po,Dimensions du produit : 480 x 235 x 200 mm,Matériau : Fonte,Poids net : 14 kg,Largeur de la mâchoire : 9 po,Numéro du modèle de l'article : MGJ-9
87,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dégagement rapide : Fixez vos pièces en un geste.
• Robustesse et durabilité : Fonte résistante pour usage intensif.
• Dimensions pratiques : Large mâchoire pour divers projets bois.