VEVOR Étau à chaîne à vis, capacité de tuyau 3,2-127 mm, étau à chaîne robuste avec manivelle, mâchoire revêtue de néoprène, matériau en fonte robuste durabilité stabilité pour une variété de tuyaux
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
54,05 €
Livraison gratuite
Etau à chaîne à visser VEVOR pour tubes de 1/8 à 5 pouces, étau à chaîne robuste pour tubes avec poignée à manivelle, mâchoire recouverte de néoprène, matériau en fonte, idéal pour une grande variété
3-6 jours ouvrables
56,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau à Chaîne à Vis en Fonte Capacité de Tuyau 0,32cm à 12,7cm Avec Manivelle
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite
Etau à Chaîne à Vis en Fonte Capacité de Tuyau 0,32cm à 12,7cm Avec Manivelle
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Étau de menuiserie 177,8 mm – Fonte, ouverture 203,2 mm, dégagement rapide
62,17 €
vevor.fr
Livraison gratuite