VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 127 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Maximale de Mâchoire 125 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 71 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,44 €
Livraison gratuite
Etau VEVOR, largeur des mors 127 mm, mors max. 127 mm, saillie 71 mm, étau en fonte ductile avec enclume.
3-6 jours ouvrables
55,90 €
Livraison gratuite
Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 127 mm-VEVOR-Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Max de Mâchoire 125 mm
5 à 8 jours
55,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent en Fonte Ductile Largeur Mâchoire 12,7cm Avec Enclume Noir et Orange
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 127 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Maximale de Mâchoire 125 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 71 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 127 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Maximale de Mâchoire 125 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 71 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite
Etau Etabli Polyvalent en Fonte Ductile Largeur Mâchoire 12,7cm Avec Enclume
Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 16,7 cm Étau Atelier Enclume Fonte Ductile Ouverture Vers l'Avant 16,5 cm Inverse 23,5 cm Base Pivotante 360° 4 Boulons pour Perçage Coupe Serrage Tuyaux
78,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Étau de menuiserie 177,8 mm – Fonte, ouverture 203,2 mm, dégagement rapide
68,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Étau de machine VEVOR 4" rotatif 100mm Étau d'établi
73,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite